0 +7 495 933-88-55
МЕНЮ
Назад
11:09
26.06.2020
Поделиться

В миниполисе Рафинаде начались фасадные работы

В миниполисе Рафинаде, возводимом девелоперской группой «СИТИ21» в Химках, в I очереди строительства начались фасадные работы. Во II очереди строители приступили к каменной кладке на корпусах №2, №3 и №7. 

В корпусах №1 и №6 завершены работы по монтажу бетонных конструкций и каменной кладке перегородок. Также на этих корпусах ведутся работы по монтажу оконных блоков, начаты работы по монтажу фасадной системы. В корпусах №4 и №5 завершены работы по  каменной кладке перегородок, производится установка оконных блоков, стартовали работы по монтажу фасадной системы.

В корпусе №10 работы по устройству бетонного каркаса завершены на 99%, ведутся работы по каменной кладке. В корпусе №11 завершаются работы по устройству железобетонного каркаса 8 этажа и устройства парапетов на кровле, ведутся работы по каменной кладке.

В Рафинаде будут установлены окна производства компании профильной системы REHAU. Окна REHAU – это немецкое качество и лучшие характеристики по износостойкости и энергосбережению, именно поэтому девелопер выбрал этого поставщика для всех своих новых миниполисов.


Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.