0 +7 495 933-88-55
МЕНЮ
Назад
12:40
24.12.2020
Поделиться

В миниполисе Рафинаде действуют специальные условия для покупателей квартир «Серебряной серии»

В миниполисе Рафинаде, расположенном на берегу Клязьмы, «СИТИ21» реализует квартиры специально для покупателей серебряного возраста. Это те, кто вырастил детей, состоялся в работе и теперь хочет посвятить время себе, но сохранить связь с семьей и возможность проводить время с внуками. Квартиры «Серебряной серии» можно приобрести в корпусе №7 второй очереди строительства. Условия приобретения позволяют купить квартиру в рассрочку, с использованием ипотеки и по схеме trade-in. Скидка для покупателей составит 3%.

Корпус №7 - «Серебряная серия» - это односекционный дом всего на 40 квартир, расположенный на отдалении от детских площадок, детского сада и школы, зон активности. 1, 2, 3-комнатные квартиры площадью от 41,64 кв. м до 75,55 кв. м предлагаются по цене от 5 до 8 млн руб. Квартиры оснащены двухкамерными стеклопакетами KBE или REHAU, которые отличаются высокой степенью водо-и звуконепроницаемости, теплопроводности и устойчивости к взлому. Все квартиры в корпусе запроектированы и реализуются без отделки, а для создания дополнительного акустического комфорта предусмотрена дополнительная шумоизоляция между квартирами и местами общего пользования.

В доме будет уютное лобби, где можно отдохнуть или пообщаться с соседями и друзьями. Собственный кинозал, точка обмена книгами (буккроссинг) и другие опции, которые будут внедрены по согласованию с жителями, сделают проживание в «Серебряной серии» комфортным. Также рядом с домом запланирован городской огород, где старшее поколение сможет заняться выращиванием овощей и ягод и приобщить к этому процессу младшее поколение. Кабинет врача общей практики на территории жилого комплекса позволит оперативно решать вопросы здоровья. Кроме того, партнер миниполиса «Семейная медицинская клиника» предоставит жителям Рафинада скидку 5% на свои услуги.

Правительственная программа «Активное долголетие» для людей старшего возраста будет реализовываться на базе соседского клуба миниполиса. В построенных миниполисах «Сити – XXI век» подобные программы развиваются и пользуются большим спросом у жителей. Так, соседи вместе занимаются йогой, танцуют, вяжут, шьют, посещают музеи, ходят на экскурсии, обучаются пользованию гаджетами и т.д.

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.