0 +7 495 933-88-55
МЕНЮ
Назад
11:00
27.10.2021
Поделиться

В домах I очереди миниполиса Рафинад завершаются работы по предчистовой отделке квартир

В корпусах №1, 4, 5, 6 ,10, 11 первой очереди завершены работы по монтажу внутренних инженерных систем, ведутся внутренние отделочные работы. Во всех корпусах полностью выполнен монтаж лифтового оборудования, завершаются работы по устройству фасадов, ведется отделка входных групп.

В 11-ом корпусе выполняются работы по предчистовой отделке квартир, в корпусах №5, 6, 10 данные виды работ уже завершены.

В местах общего пользования в 1, 4 и 5 корпусах выполнены работы по укладке полов из плитки, смонтированы двери, потолки и осветительные приборы. В настоящее время ведется отделка входов и покраска. В корпусах №6, 10 и 11 - выполняется укладка напольной плитки, монтаж потолков и дверей.

Продолжаются работы по благоустройству территории Острова развлечений. Завершаются работы по укреплению набережной.


Миниполис Рафинад - это новый формат жилой застройки, квартал с собственным островом. Жилой комплекс строится на участке площадью 12,84 га. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры общей площадью 124 885 кв. м. Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется в 2 очереди. Река Клязьма делит территорию на 2 участка, которые соединятся мостом. Набережная будет благоустроена и станет местом для прогулок жителей.

Инфраструктура миниполиса включает учебный комплекс на 276 мест, более 50 магазинов и кафе, 20 спортивных и детских игровых площадок, многоуровневый наземный паркинг, соседский клуб для жителей. Расположенный на территории миниполиса Остров развлечений — это уникальная зона активного досуга, насыщенная детскими игровыми площадками комплексами, площадками для активного спорта и зонами воркаута.

 

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.